Весенние каникулы: весело и полезно!

03.04.2021

Весенние каникулы – это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью. Давид-Городокский центр детского творчества на каникулах подготовил для учащихся насыщенную программу, которая включала разнообразные по содержанию и направлениям конкурсные, игровые, интеллектуальные программы, направленные на развитие всех сфер детского творчества – от хореографии и вокала до изобразительного и декоративно-прикладного искусства!

«Полезные каникулы» традиционно начались с профилактических бесед по правилам безопасности «Опасно-безопасно», которые прошли во всех объединениях по интересам. 30 марта состоялось спортивное мероприятие «Спорт-фреш». Ребятам были предложены занимательные конкурсы с мячами, скакалками, шариками, обручами. Дети смогли показать свою силу, ловкость и выносливость. А ещё на каникулах для ребят была организована познавательно-игровая программа «В гостях у улыбки и смеха», конкурс рисунков «Мир птиц моими глазами», конкурс фотопроектов «Правила дорожные соблюдать положено!», музыкальная гостиная «Песенки-чудесенки», игра-викторина «Каб любiць Беларусь нашу мiлую» и многие другие.

Прекрасное весеннее настроение и массу положительных эмоций принесли весенние каникулы всем участникам мероприятий центра детского творчества!