Лето на пользу

С 03.06.2016 по 28.06.2016 центр детского творчества организовал работу оздоровительного лагеря «Алые паруса» с дневным пребыванием детей. Каждый день в лагере насыщен различными мероприятиями. В течение всего времени ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями.

Наша работа организуется следующим образом: это активный отдых, экскурсии, игры, развлекательные программы, работа объединений по интересам.

Ежедневно проводится зарядка, состоящая из комплекса физических упражнений для развития детей. Ребята много времени находятся на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводятся на улице.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем лагере «Алые паруса» надолго запомнятся ребятам полезными делами и приятными впечатлениями.

   

 

 

Лето на пользу - 2015

С наступлением летних каникул многих родителей волнует вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. Важную роль играют летние лагеря с дневным пребыванием детей.

В июне на базе средней школы №1 г. Давид-Городка работает профильный отряд для учащихся центра детского творчества «Алые паруса».

На праздничном открытии лагеря наш отряд достойно представил себя.

Дружат наши ребята и со спортом. Каждое утро в отряде начинается с зарядки.

Ребята побывали на экскурсии в Народном музее истории города Давид-Городка, посетили Замковую гору.

Много впечатлений оставило посещение спасательной станции. Многие даже прокатились с ветерком на катере по реке Горынь!

Много интересного узнали во время экскурсий на предприятия и организации города.

А ещё наши ребята – активные участники всех конкурсов, которые проходят в лагере!

После игр на свежем воздухе ребята с удовольствием бегут в столовую.

А после вкусного обеда сон особенно сладок!