Зубрёнку-50!

Учреждение образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр 

"Зубрёнок"  17 августа 2019 года отметит 50-летие со дня основания. 

 

Сайт НДЦО "Зубрёнок"  перейти

 

       В 2019-м году Национальному детскому образовательно-оздоровительному центру «Зубренок» исполнится 50 лет. За время функционирования учреждения сформирована своя уникальная воспитательная система, накоплен богатый опыт работы с детьми, который НДЦ «Зубренок» распространяет среди воспитательно-оздоровительных учреждений образования Республики Беларусь. За почти 50 лет в учреждении сменилось не одно поколение сотрудников, которые в разные годы внесли весомый вклад в создание системы работы и развитие учреждения. Среди выпускников «Зубренка» целый ряд добившихся успеха в трудовой и общественной деятельности людей, которые являются отличным примером для подрастающего поколения зубрят.

      50 лет… Полувековой юбилей… Это много или мало? Об обычном человеке во время празднования такой даты часто говорят «полжизни за плечами». Хочется верить, что для учреждения история длиною в 50 лет – это лишь начало пути. Долгого и плодотворного. Пути к развитию, процветанию и дальнейшему совершенствованию.

   Современный «Зубренок» по праву можно назвать и центром международного сотрудничества и общения, площадкой для развития детской дипломатии. Центр получил известность не только в Беларуси, но и за рубежом. За годы функционирования учреждения в НДЦ «Зубренок» побывали представители более 45 стран мира.

   Пресс-релиз о проведении мероприятий, посвящённых 50-летию учреждения образования  "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр  "Зубрёнок" 

Смотреть

    Информация о деятельности учреждения образования "Национальный детский образовательно-оздоровительный центр  "Зубрёнок" 

Смотреть