Итоги VIII областного открытого молодежного конкурса «Твоя минута славы»

28.05.2020

В мае 2020 года на базе учреждения образования «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» прошел заочный областной открытый молодежный конкурс «Твоя минута славы». В конкурсе приняли участие более 200 учащихся учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи, учреждений профессионально-технического, среднего специального и высшего образования области.

Конкурс проводился в дистанционной форме. На областной этап были представлены яркие творческие вокальные и хореографические номера, а также номера в оригинальном жанре и художественное слово.

Учащаяся театрального объединения по интересам «Волшебники» Давид-Городокского центра детского творчества Шмат Анна (педагог Семенюк Елена Константиновна) стала победителем сразу в двух номинациях конкурса: в номинации по итогам онлайн голосования зрителей «Самый нестандартный номер» , и в номинации «Художественное слово» (награждена Дипломом III степени главного управления по образованию Брестского облисполкома).

Поздравляем!!!