Достижения

2021/2022 учебный год

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Районный этап выставки детского творчества "Прекрасен мир любовью материнской" в рамках областного проекта "Таленты зямлі Берасцейскай"

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

 

ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Областной этап республиканской фотовыставки "Селфи фото с вышиванкой»

 

Областной этап республиканской выставки декоративно-прикладного творчества "Чароўныя ўзоры"

Выставка детского творчества "Прекрасен мир любовью материнской" в рамках областного проекта "Таленты зямлі Берасцейскай"

    

Областной этап республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Конкурс юных мастеров "Всё в твоих руках" в рамках областного проекта "Таленты зямлі Берасцейскай"

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Республиканская выставка декоративно-прикладного творчества "Чароўныя ўзоры"

Республиканская выставка-конкурс детского творчества "АрхНовация-2021"

  

IV Республиканский детский фестиваль-конкурс исполнителей народной песни "Жывая крыніца" 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 2 СТЕПЕНИ

 

2020/2021 учебный год

РАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Районный этап выставки детского творчества "Берасцейшчына: традыцыі і святы" в рамках областного проекта "Таленты зямлі Берасцейскай"

Районный фотопроект "Книга и мы"

Районный фотоконкурс "Шчодрая восень"

Районный этап детского конкурса "Радужный калейдоскоп"

Районный этап республиканского конкурса "ТехноЁлка"

Районный этап республиканского конкурса "Лёд. Цветы. Фантазия"

Районный этап областного конкурса фотографий "Мгновения туристского сезона"

Районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

Конкурс детского рисунка "Нам мир завещано беречь!"

Районный этап республиканского заочного литературного интернет-конкурса "Азбука пачуццяў"

Районный этап смотра-конкурса "Спасатели глазами детей"

Районный этап областной выставки-конкурса детского творчества "Стоит на страже Родины солдат"

Районный этап республиканского конкурса "Созидая, не разрушай!"

Районный конкурс декоративно-прикладного искусства "Пасхальный свет"

Районный этап областной выставки детского творчества "Жывыя старонкі роднага краю"

Районный этап республиканского конкурса юных чтецов "Жывая класiка"

 

ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Открытый творческий конкурс "Созвездие"

Краязнаўча-турыстычны конкурс "Магія Палесся"

Открытый областной фестиваль-конкурс юных модельеров "Brest junior fashion", 2020

Областной этап республиканской выставки-конкурса "Лёд.Цветы.Фантазия."

Областная выставка детского творчества "Радужный калейдоскоп"

Областной конкурс художественной фотографии "Новогодний позитив"

Творческий конкурс, посвящённый Году народного единства "Величие Родины"

Открытый областной фестиваль-конкурс юных модельеров "Brest junior fashion", 2021

Областной этап республиканской выставки детского творчества "Беларусь - мая мова i песня"

Областной этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

Областной этап республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ учащихся

Областной этап республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!"

Областной этап республиканского смотра-конкурса инновационного и технического творчества

Онлайн конкурс "Пою тебе, Победа!"

Областная выставка детского творчества "Жывыя старонкi роднага краю"

  

IX открытый областной молодёжный конкурс «Твоя минута славы»

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ, ПРИЗ ЗРИТ.СИМПАТИй

Открытый молодёжный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни “Голоса 21 века”

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Областной конкурс игровых проектов “Чароўная скарбонка»

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ БГОЦМТ

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Республиканский творческий конкурс «Беларусь – бренд молодых»

ДИПЛОМ

Международный дистанционный фотоконкурс "Времена года"

 

Республиканский смотр инновационного и технического творчества

 

Республиканский конкурс фольклорных коллективов в рамках республиканского конкурса "Юные таланты Беларуси"

XXIII республиканский смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей"

Международный национальный творческий проект "Саламяны цуд"

VI республиканский смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!"

 

Республиканский конкурс «Беларусь – мая мова i песня» (в рамках республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!")

Международный детский фестиваль народной культуры "Наследники традиций"