Заседание областного совета директоров многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи

05.04.2024

3-4 апреля 2024 года состоялось заседание областного совета директоров многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи «Традиционные и инновационные подходы к организации образовательного процесса в учреждении дополнительного образования детей и молодёжи». Проходило мероприятие на базе ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» и ГУО «Жабинковский районный центр творчества для детей и молодёжи».

Были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Участники заседания побывали на презентации музейного занятия в интерактивной экспозиции «Кобринщина военно-историческая», приняли участие в мастер-классах и флешмобе «Беларусь мая».

В рамках диалоговой площадки «Приоритетные векторы развития многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи Брестской области» участники заседания обсудили основные направления дальнейшей работы многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи.