Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ

ПО ИНТЕРЕСАМ НА 1-ое ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 уч.г.

Объединение по интересам

ФИО педагога

Место проведения

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Технический профиль

Авиамоделирование

Яхновец Н.А.

Отвержичи

 

14.30-16.00

 

 

 

 

Алые паруса

Овод О.В.

СШ №2

Д-Городок

 

 

 

15.05-16.40

 

 

Столярное дело

Шпакевич И.И.

Теребличи

17.00-18.35

 

 

17.00-18.35

 

 

ПроФото

Кузьмич А.В.

ЦДТ

16.00-17.40

 

 

 

16.00-17.40

 

Самоделкин

Пархомов Э.Н.

Ольгомель

 

 

18.00-19.35

 

 

 

Спортивно-технический профиль

Мотолюбитель

Лемеза И.И.

Ольшаны №1

 

18.00-20.25

 

 

 

9.45-12.10

Ольшаны №1

 

 

18.00-20.25

 

 

12.20-14.45

Естественно-математический профиль

Компьютерная графика

Крупенчик Е.С.

СШ №2

Д-Городок

 

9.50-11.35

 

 

 

11.10-12.50

Юный информатик

Гананайко Ф.Е.

Коротичи

 

13.30 - 14.10

14.25 -15.05

 

 

 

 

Юный программист

Рудецкий В.Н.

Теребличи

 

 

16.00-17.35

 

 

 

Эколого-биологический профиль

Юный натуралист

Ольгомец А.И.

Семигостичи

 

 

15.00-16.35

 

 

 

Семигостичи

 

 

 

15.00-16.35

 

 

Юный пчеловод

Носкевич М.И.

Теребличи

14.20-15.55

 

 

 

 

13.00-14.35

Туристско-краеведческий профиль

Велотуризм

Коледа Н.С.

Хотомель

 

 

 

 

16.00-17.35

 

Общественно-гуманитарный профиль

Золотое перо

Мельник А.В.

Семигостичи

 

 

 

 

15.15-16.50

12.30-14.05

Семигостичи

 

 

 

 

17.00-18.35

14.15-15.50

Юный журналист

Андрейковец Н.И.

Ольгомель

 

 

16.00-17.45

 

 

 

Фоторепортёр

Андрейковец Н.И.

Ольгомель

 

 

 

 

 

12.00-13.45

Перезвон

Пашкевич Г.Ф.

Велемичи

 

15.55-17.30

 

 

 

 

Равный обучает равного

Савонова Е.И.

Коротичи

 

 

 

13.20 -14.00

15.20 - 16.00

 

 

Подготовка волонтёров-инструкторов

Нагар Л.Н.

Ремель

15.50-16.35

 

 

15.50-16.35

 

 

Социально-педагогический профиль

Формула успеха

Велесницкая М.П.

Теребличи

 

 

 

 

 

9.30-11.05

Выбор профессии

Певец В.К.

Семигостичи

 

 

 

11.00-12.35

 

 

Социально-психологический профиль

Я – пятиклассник

Певец В.К.

Семигостичи

 

 

 

14.00-14.45

 

9.30-10.15

Я - первоклассник

Певец В.К.

Семигостичи

 

11.00-11.45

 

 

 

 

 

 

11.00-11.45

 

 

 

Культурно-досуговый профиль

Творческая мастерская

Андрейковец Н.И.

Ольгомель

 

 

 

 

16.00-17.45

 

Созвездие талантов

Шпакевич В.В.

Коротичи

 

12.15-12.50

13.05-13.40

 

 

 

 

Некогда скучать

Овсяник А.М.

Толмачево

13.20-13.55

14.10-14.45

 

 

 

 

Физкультурно-спортивный профиль

Юный футболист

Седляр И.В.

Ремель

 

 

16.30-18.05

 

16.30-18.05

 

Играем в настольный теннис

Седляр В.И.

Ремель

 

15.20-16.55

16.30-18.05

 

 

 

Настольный теннис

Велесницкий Ф.Ф.

Мочуль

 

 

 

 

15.30-17.05

 

Атлетическая гимнастика

Лешкевич Г.И.

Рубель

18.00-19.35

 

 

 

18.00-19.35

 

Художественный профиль

Уютный дом

Петровец Е.В.

ЦДТ

10.00-11.35

 

 

 

 

11.00-12.35

 

 

ЦДТ

 

 

 

15.00-16.35

 

13.45-15.20

ЦДТ (инд)

 

 

 

 

14.00-14.35

15.30-16.05

Бумажная фантазия

Вандич Е.Е.

СШ №1

Д-Городок

16.15-17.30

 

16.15-17.30

 

 

 

СШ №1

Д-Городок

 

16.15-17.30

 

 

16.15-17.30

 

ЦДТ

 

 

14.00-15.35

 

 

 

Умелые ручки

Кириллова С.Ф.

Ольшаны №1

13.45-15.10

 

 

 

 

 

Мир рукоделия

Петрусевич И.Н.

ЦДТ

 

10.00-11.35

10.00-11.35

10.00-11.35

 

 

ЦДТ

14.25-16.00

 

 

 

 

12.10-13.45

СШ №2

Д-Городок

 

15.00-16.35

 

15.00-16.35

16.10-17.45

 

СШ №2

Д-Городок

13.00-13.45

 

 

 

18.00-18.45

10.00-11.35

Давид-СИТИ (шитьё)

Петрусевич И.Н.

ЦДТ

16.10-17.45

 

 

 

 

14.00-15.35

Мастерица

Гром С.В.

Ольшаны №1

 

 

10.45-12.25

 

 

 

Ольшаны №1

 

 

 

10.45-12.25

 

 

Бумажная пластика

Пархомов В.В.

Ольгомель

 

15.00-16.35

15.00-16.35

 

 

 

Ольгомель

 

16.45-18.20

16.45-18.20

 

 

 

Ассорти

Симонович Н.П.

Ольшаны №2

 

12.50-13.35

 

 

 

 

Бумажный калейдоскоп

Филанович С.Л.

Ольпень

13.15-14.50

 

 

 

 

 

Бумажная фантазия

Кожановская Е.И.

Рубель

8.00-8.40

15.30-16.10

 

 

 

 

 

Рукодельница

Ярош Н.А.

Коротичи

 

 

 

 

 

10.50 -11.30

11.45 -12.25

Страна мастеров

Окостко Н.Л.

Семогостичи

11.00 -11.45

12.00 -12.45

 

 

 

 

 

Волшебный фоамиран

Окостко Н.Л.

Семогостичи

 

 

 

 

 

13.30 -14.15

14.30 - 15.15

Шитьё и крой

Петрусевич Е.И.

Теребличи

15.10-15.55

 

 

15.10-16.45

15.10-15.55

 

Изобразительное искусство

Пархомов В.В.

Ольгомель

 

 

 

15.00-16.35

 

12.00-13.35

Ольгомель

 

 

 

16.45-18.20

16.00-17.35

 

Волшебный карандаш

Крупенчик Е.С.

д/сад

16.00-16.35

 

 

 

16.00-16.35

 

д/сад

16.45-17.20

 

 

 

16.45-17.20

 

д/сад №2

 

15.40-16.15

 

15.40-16.15

 

 

д/сад №2

 

16.25-17.00

 

16.25-17.00

 

 

ЦДТ

 

10.00-11.40

 

10.00-11.40

 

 

СШ №2

 Д-Городок

 

 

 

 

9.00-10.40

9.20-11.00

Мир в ярких красках

Лесько И.В.

Ольшаны №2

 

 

 

14.30-16.05

 

 

Зорачки

Козакевич И.Г.

СШ №2

Д-Городок

16.20-17.35

 

16.20-17.35

 

 

 

СШ №2

Д-Городок

 

16.20-17.35

 

16.20-17.35

 

 

Гуляночка

Кравец М.А.

СШ №1

Д-Городок

11.55-13.30

 

 

11.55-13.30

 

 

ЦДТ

 

14.25-16.00

14.25-16.00

14.25-16.00

 

 

СШ №1

Д-Городок

ЦДТ

9.25-11.00

 

 

9.25-11.00

 

9.25-11.00

 

 

СШ №1

Д-Городок

 

 

9.20-10.55

 

11.25-13.00

 

Давид-СИТИ (дефиле)

Кравец М.А.

СШ №1

ЦДТ

 

16.10-17.45

16.10-17.45

 

 

 

 

Рубляночка

Лемеза В.М.

Рубель

 

 

14.40-15.15

14.40-15.15

13.05-14.30

 

Рубель

 

15.30-18.00

 

 

14.40-15.20

 

Рубельский благовест

Лемеза В.М.

Рубель

 

13.05-14.30

13.05-14.30

13.05-14.30

 

 

Рубель

 

 

15.30-18.00

15.30-18.00

 

 

Традыцыя

Лешкевич И.Н.

Мочуль

15.30-17.05

 

 

15.30-17.05

 

 

Вяртанне

Кодолич Е.Ф.

Ольшаны №1

 

15.30-17.05

 

 

 

11.00-12.35

Кукольный театр

Семенюк Е.К.

СШ №2

Д-Городок

16.20-17.35

 

16.20-17.35

 

 

 

СШ №2

Д-Городок

 

16.20-17.35

 

 

16.20-17.35

 

СШ №2

Д-Городок

12.15-13.00

 

 

 

13.05-13.50

17.55-18.40

 

ЦДТ

 

 

14.00-14.45

 

 

12.00-13.35

Волшебники

Семенюк Е.К.

ЦДТ

 

 

11.00-12.35

 

 

13.45-15.30

Худ.слово

Лемеза В.М.

Рубель

 

14.40-15.20

 

 

15.30-17.00