Республиканская декада методических мероприятий

01.03.2021

19–28 февраля 2021 года учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь проводило республиканскую декаду методических мероприятий по теме «Социализация учащихся в условиях учреждения дополнительного образования детей и молодежи». Программа декады методических мероприятий включала проведение интернет-форума, создание электронного информационно-справочного сборника, а также дистанционный семинар-практикум для педагогов дополнительного образования «Реализация программ объединений по интересам в системе дополнительного образования как фактор социализации учащихся».

В дистанционном семинаре-практикуме приняла участие директор центра детского творчества Вандич Е.Е., которая представила материалы по теме: «Эффективное взаимодействие семьи и педагогов как фактор успешной социализации учащихся с особенностями психофизического развития».

С материалами участников декады методических мероприятий можно ознакомиться на сайте Национального центра художественного творчества детей и молодежи в разделе методический портал.