Достижения

2015/2016 учебный год

ДЕКАБРЬ 2015

Государственное учреждение дополнительного образования «Давид-Городокский центр детского творчества» -  диплом отдела образования,  спорта и туризма за активное участие в районном этапе 45-й областной выставки декоративно-прикладного творчества «Радужный калейдоскоп»

Государственное учреждение дополнительного образования «Давид-Городокский центр детского творчества» -  диплом отдела образования,  спорта и туризма за активное участие в районном этапе республиканской выставки-конкурса «Калядная зорка»

 

ЯНВАРЬ 2016

Объединение по интересам «Весёлая кисточка» - диплом 1 степени Брестского областного центра молодёжного творчества за участие в 45 областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» в номинации «Рождественская композиция»

Объединение по интересам «Мастерица» - диплом 3 степени Брестского областного центра молодёжного творчества за участие в 45 областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» в номинации «Композиция в национальном стиле»

 

ФЕВРАЛЬ 2016

 Культорганизатор Кулага Е.Е., педагог дополнительного образования Семенюк Е.К., участники районного фестиваля фольклорного искусства «Радавод» – диплом отдела образования, спорта и туризма за воспитание молодежи на традициях народного творчества и развитие фольклорного направления среди учащихся в районе.

 Культорганизатор Кулага Е.Е., участник районного этапа областного заочного конкурса на лучшую сценарную разработку конкурсно-игровой программы «ЁЛКА-ФЭСТ» - диплом отдела образования, спорта и туризма за целенаправленную работу по формированию и развитию празднично-игровой культуры детей и подростков.

 

МАРТ 2016

 Барановская Татьяна, учащаяся объединения по интересам «Уютный дом» – похвальный лист Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за участие в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей в номинации «Поделка».

 Петровец Ирина, учащаяся объединения по интересам «Весёлая кисточка» – похвальный лист Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за участие в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей в номинации «Рисунок».

 

АПРЕЛЬ 2016

 Шабунько Олег, учащийся объединения по интересам «Весёлая кисточка»– Диплом IIIстепени УО «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» за участие областной выставке изобразительного искусства «Мир без наркотиков прекрасен» в номинации «Я люблю спорт» 

 

МАЙ 2016

Вандич Елена Евгеньевна, директор – Диплом II степени  Столинской РОС ДОСААФ в лично-командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовке среди предприятий и организаций Давид-Городка, посвящённом Дню Победы.

Кравец Марина Александровна, педагог дополнительного образования–Почётная грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома победителю районного этапа областного конкурса «Педагог дополнительного образования» в номинации «Поддержка. Творчество. Гармония».

Петрусевич Инна Николаевна, педагог дополнительного образования– Почётная грамота отдела образования, спорта и туризма Столинского райисполкома победителю районного этапа областного конкурса «Педагог дополнительного образования» в номинации «Талант и творчество».

Объединение по интересам «Танцевальный»– Диплом отдела образования, спорта и туризма Столнского райисполкома за участие в районном конкурсе современного эстрадного творчества «Зоркі Палесся” в номинации “Современный эстрадный танец”

Объединение по интересам «Рубельский благовест»– Диплом отдела образования, спорта и туризма Столнского райисполкома за участие в районном конкурсе современного эстрадного творчества «Зоркі Палесся” в номинации “Эстрадная песня – вокальный ансамбль”

Гульнёвая праграма “Маслянка” (кіраўнікі Семянюк Алена Канстанцінаўна, Кулага Алена Аляксееўна) -”– Дыплом ІІІ ступені Упраўлення адукацыі Брэсцкага аблвыканкама, УА “Брэсцкі дзяржаўны абласны цэнтр маладзёжнай творчасці”, Адзела па справах моладзі галоўнага ўпраўлення ідэалогіі, культуры і па справах моладзі Брэсцкага аблвыканкама, Абласнога камітэта ГА “Беларускі рэспубліканскі саюз моладзі” у намінацыі “Вядучыя народных гульняў і забаў” фестываля фальклоргана мастацтва “Радавод”

 

2016/2017 учебный год

СЕНТЯБРЬ 2016

Ковалец Яна, учащаяся объединения по интересам «Изобразительное искусство» -  диплом IIIстепени отдела образования,  спорта и туризма за участие в конкурсе творческих работ «Юный натуралист» (номинация «Сердце Земли моей») в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

 

ДЕКАБРЬ 2016

Государственное учреждение дополнительного образования «Давид-Городокский центр детского творчества» -  диплом отдела образования,  спорта и туризма за активное участие в районном этапе 46-й областной выставки детского творчества “Радужный калейдоскоп”

Марчук Анна, учащаяся объединения по интересам «Конструирование и моделирование одежды» - диплом I степени отдела образования,  спорта и туризма за участие в районном этапе XX республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Стемпковская Наталья, учащаяся объединения по интересам «Конструирование и моделирование одежды» - диплом II степени отдела образования,  спорта и туризма за участие в районном этапе XX республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Гапко Ксения, Хорошун Анастасия, учащиеся объединения по интересам «Золотая иголочка» - диплом III степени отдела образования,  спорта и туризма за участие в районном этапе XX республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

 

ЯНВАРЬ 2017

Марчук Анна, учащаяся объединения по интересам «Конструирование и моделирование одежды» - диплом II степени Брестского областного центра молодёжного творчества за участие в 46-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» (номинация «Текстиль»)

Гапко Ксения, Хорошун Анастасия, учащиеся объединения по интересам «Золотая иголочка» - диплом II степени Брестского областного центра молодёжного творчества за участие в 46-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» (номинация «Новогодняя ёлочка»)

Мисюра Яна, учащаяся объединения по интересам «Уютный дом» -диплом III степени Брестского областного центра молодёжного творчества за участие в 46-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» (номинация «Композиция в национальном стиле»)

Скребец Юлия, учащаяся объединения по интересам «Рубляночка» -диплом II степени отдела образования, спорта и туризма за участие в районном этапе IVреспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (номинация «Вокальное творчество» - солисты-вокалисты)

Объединение по интересам «Рубелький благовест» - диплом III степени отдела образования, спорта и туризма за участие в районном этапе IVреспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (номинация «Вокальное творчество» - вокальные ансамбли)

Шмат Анна, учащаяся объединения по интересам «Театральный» -диплом IIIстепени отдела образования, спорта и туризма за участие в районном этапе IVреспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (номинация «Театральное творчество»)

Калько Дарья, Гайкевич Екатерина, учащиеся объединения по интересам «Уютный дом» - диплом I степени отдела образования, спорта и туризма за участие в районном этапе IVреспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

Марчук Анна, учащиеся объединения по интересам «Конструирование и моделирование одежды» - диплом II степени отдела образования, спорта и туризма за участие в районном этапе IVреспубликанского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

 

ФЕВРАЛЬ 2017

Литвин Кристина, учащаяся объединения по интересам «Золотое перо» - диплом I степени управления образования Брестского облисполкома за участие в областном этапе республиканского заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков «Слово в переплёте», посвящённого 500-летию белорусского книгопечатания

Петровец Ирина, учащаяся объединения по интересам «Уютный дом»- диплом III степени за победу в районном конкурсе детского творчества «100 лет на службе правопорядка», посвящённом 100-летию образования Белорусской милиции

 

МАРТ 2017

Матусевич Карина, учащаяся объединения по интересам «Золотая иголочка» - приз зрительских симпатий на XIX районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей»

 

АПРЕЛЬ 2017

Объединение по интересам «Конструирование и моделирование одежды»  (руководитель Петрусевич И.Н.) диплом финалиста областного открытого фестиваля-конкурса юных модельеров Brestjuniorfashion

 

МАЙ 2017

Вандич Е.Е., директор диплом II степени за победу в первенстве предприятий, организаций и учреждений г. Давид-Городка по стрельбе из пневматической винтовки, посв. Дню Победы в Великой Отечественной войне

Литвин Кристина, учащаяся объединения по интересам «Золотое перо» диплом I степени Национального центра художественного творчества детей и молодёжи Министерства образования Республики Беларусь за победу в республиканском заочном конкурсе литературных работ юных поэтов и прозаиков «Слово в переплёте», посвящённом 500-летию белорусского книгопечатания

 

 

2017/2018 учебный год

СЕНТЯБРЬ 2017

Петровец Ирина, учащаяся объединения по интересам «Уютный дом» - диплом Iстепени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном конкурсе творческих работ «Щедрая осень» (номинация фото «Чудеса осени»)

Петровец Ирина, учащаяся объединения по интересам «Уютный дом» - диплом IIстепени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном конкурсе творческих работ «Щедрая осень» (номинация «Сюжетная композиция»)

Кулага Максим, учащийся объединения по интересам «Выжигание по древесине» - диплом Iстепени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном конкурсе творческих работ «Щедрая осень» (номинация «Арт-объект»)

Пуп Кирилл, учащийся объединения по интересам «Выжигание по древесине» - диплом IIстепени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном конкурсе творческих работ «Щедрая осень» (номинация фото «Чудеса осени»)

Петрусевич И.Н., руководитель объединения «Золотая иголочка» -диплом Iстепени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном конкурсе творческих работ «Щедрая осень» (номинация «Поделка»)

Петрусевич И.Н., руководитель объединения «Золотая иголочка» -диплом Iстепени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном конкурсе творческих работ «Щедрая осень» (номинация «Сувенир-подарок»)

Петровец Ирина, учащаяся объединения по интересам «Уютный дом» - диплом III степени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном этапе конкурса фотоснимков “Краіна мая дарагая” в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” (номинация “Дзівоснае побач”)

Пуп Кирилл, учащийся объединения по интересам «Выжигание по древесине» - диплом III степени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном этапе конкурса фотоснимков “Краіна мая дарагая” в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” (номинация “Дзівоснае побач”)

Мишкова Анна, учащаяся объединения по интересам «Изобразительное искусство» - диплом отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном этапе республиканского конкурса детского творчества “Арх Новация-2017” (номинация “Живопись”)


НОЯБРЬ 2017

Гайкевич Екатерина, учащаяся объединения по интересам «Уютный дом» - диплом II степени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном этапе XXI республиканской выставки-конкурса “Калядная зорка” (номинация “Новогодняя ёлка”)

Кулага Максим, учащийся объединения по интересам «Выжигание по древесине» - диплом III степени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном этапе XXI республиканской выставки-конкурса “Калядная зорка” (номинация “Рождественская композиция”)

Матусевич Юлия, Петровец Ирина, учащиеся объединения по интересам «Конструирование и моделирование одежды» - диплом I степени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном этапе XXI республиканской выставки-конкурса “Калядная зорка” (номинация “Новогодний костюм”)

Головач Дарья, Марчук Ксения, Хорошун Анастасия, учащиеся объединения по интересам «Золотая иголочка» - диплом I степени отдела образования,  спорта и туризма за победу в районном этапе XXI республиканской выставки-конкурса “Калядная зорка” (номинация “Новогодний персонаж”)

 

ЯНВАРЬ 2018

Калита Евгения, Хорошун Анастасия, учащиеся объединения по интересам «Золотая иголочка» - диплом I степени Брестского областного центра молодёжного творчества за участие в 47-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» (номинация «Композиция в национальном стиле»)

Гайкевич Екатерина, учащиеся объединения по интересам «Уютный дом» диплом II степени Брестского областного центра молодёжного творчества за участие в 47-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» (номинация «Новогодняя ёлочка»)

Пашкевич Кристина, учащаяся объединения по интересам «Бисероплетение» - диплом III степени Брестского областного центра молодёжного творчества за участие в 47-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» (номинация «Новогодняя ёлочка»)

Кулага Максим, Брезовский Никита, учащиеся объединения по интересам «Выжигание по дереву» - диплом III степени Брестского областного центра молодёжного творчества за участие в 47-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» (номинация «Новогодний сувенир-подарок»)

Семейко Яна, Шостак Виктория, учащиеся объединения по интересам «Конструирование и моделирование одежды» диплом III степени Брестского областного центра молодёжного творчества за участие в 47-й областной выставке детского творчества «Радужный калейдоскоп» (номинация «Композиция в национальном стиле»)

Марчук Ксения, учащиеся объединения по интересам «Золотая иголочка» - диплом XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» Национального центра художественного творчества детей и молодёжи

Головач Дарья, учащиеся объединения по интересам «Золотая иголочка» - диплом XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» Национального центра художественного творчества детей и молодёжи

Хорошун Анастасия, учащиеся объединения по интересам «Золотая иголочка» - диплом XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» Национального центра художественного творчества детей и молодёжи

Матусевич Юлия, учащиеся объединения по интересам «Конструирование и моделирование одежды» - диплом XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» Национального центра художественного творчества детей и молодёжи

Петровец Ирина, учащиеся объединения по интересам «Конструирование и моделирование одежды» -диплом XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» Национального центра художественного творчества детей и молодёжи

 

ФЕВРАЛЬ 2018

Матусевич Юлия, учащаяся объединения по интересам «Конструирование и моделирование одежды» - диплом I степени за победу в районном конкурсе детского творчества «Вооружённый силы глазами детей» в номинации «Поделка»

Кулага Максим, учащийся объединения по интересам «Выжигание по дереву» - диплом II степени за победу в районном конкурсе детского творчества «Вооружённый силы глазами детей» в номинации «Поделка»

Шепелевская Дарья, учащаяся объединения по интересам «Бисероплетение» - диплом II степени за победу в районном конкурсе детского творчества «Вооружённый силы глазами детей» в номинации «Поделка»

Полукошко Дарья, учащаяся объединения по интересам «Уютный дом» - диплом III степени за победу в районном конкурсе детского творчества «Вооружённый силы глазами детей» в номинации «Поделка»

Лешкевич Марат, учащийся объединения по интересам «Бумажная фантазия» - диплом III степени за победу в районном конкурсе детского творчества «Вооружённый силы глазами детей» в номинации «Поделка»

 

МАРТ 2018

Кравец Екатерина, учащаяся объединения по интересам «Уютный дом» - похвальный лист Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за 2-ое место в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Поделка»

Андрейковец Карина, учащаяся объединения по интересам «Юный журналист» - похвальный лист Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за 3-ое место в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Рассказ»

Литвин Кристина, учащаяся объединения по интересам «Золотое перо» - похвальный лист Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за 3-ое место в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Рассказ»